В единстве — сила

Наставления, которые непременно

Место встречи: г. Новосибирск, ул. Сибревкома 9-в

Опыт предпринимательства вновь и вновь показывает: в единстве – сила. И по этому пути начинает идти всё больше владельцев бизнеса. Им – все карты в руки, центр «Мой бизнес» является организатором тематической встречи «Бартер-пати», цель которой встреча в рамках одной аудитории как можно большего количества людей из мира бизнеса, чтобы вместе в процессе мозгового штурма и общения друг с другом рождались новые идеи, проекты и коллаборации, которые сделают их бизнес выгоднее, а количество услуг и продукции на рынке – богаче.

«В день предпринимательства мы хотим сделать бизнесменам Новосибирска подарок – собрать всех желающих в одном месте, дать возможность познакомиться, это очень важно как предпринимателям с «именем», так и начинающим, делающим первые робкие шаги. И тем самым дать почву для сотрудничества, новых интересных проектов. Тех самых проектов, которые уже в скором времени станут для нас сенсацией», – поделился своим мнением глава регионального центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

На встрече пройдёт брифинг и интерактивные конкурсы, которые сблизят предпринимателей и помогут им заметить друг друга, а также программа от ведущего. Во второй части программы участники получат полезный опыт общения с главами ведомств «с глазу на глаз» в неформальной обстановке, там будут присутствовать Андрей Гончаров и Лев Решетников, которые являются представителями министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства, а также министерства экономического развития. Участники вечера смогут задать политикам все интересующие их вопросы, а также послушать их советы и наставления, которые непременно пригодятся им.

Также участники поприсутствуют на церемонии награждения премии «Золотой Меркурий» и посмотреть онлайн-трансляцию акции «Бизнес не спит», которая имеет всероссийский масштаб и охват.

Встреча пройдёт в Новосибирске по адресу: ул. Сибревкома 9-в в центре «Мой бизнес. Вход абсолютно бесплатный, но необходима регистрация на сайте.

Похожие записи