Выгодная инициатива для самозанятых от «Мой бизнес»

В курсе, студенты найдут

Во время обучения в Школе успешного бизнеса и после ее окончания участники будут получать консультационную поддержку от передовых специалистов всероссийского уровня.

«В рамках программы собраны свыше 50 начинающих бизнесменов. Учебный процесс проводится в интерактивной форме с большим уровнем ролевых тренингов и практических занятий. Главный девиз школы – эффективное достижение целей и как можно больше практики. Если вам нравится подходы и идея школы бизнеса, то рекомендуем присоединиться к нашей команде, и уже через пять дней результаты не оставят вас равнодушными», – заявил Михаил Космынин, глава центра «Мой бизнес».

Тренеры и эксперты курса «Школа успешного бизнеса» – личности с именами и фамилиями известными во всей стране, которые знают всё о бизнесе: от момента возникновения идеи до постановки его «на рельсы». На курсе будут представлены в качестве спикеров и коучей: Александр Глок, сертифицированный тренер Минэкономразвития РФ, которые известен своими тренингами по развитию лидерства, структурированию бизнеса и как тренер управленческого мастерства, Ирина Коверникова из Томска, которая также имеет сертификат Минэкономсвязи РФ и предоставит участникам полную информацию о стратегиях в бизнесе, организации, а также Дмитрий Руденко из Томска, мастер интернет-рекламы и руководитель множества интернет-проектов.

«Благодаря информации, которая есть в курсе, студенты найдут ответы на все свои вопросы относительно ведения бизнеса: от самых ожидаемых и первостепенных до сложных вопросов, для решения которых уже нужна определённая подготовка и знания. Сам курс будет наиболее полезен для такой категории бизнеса, как самозанятые», – заметила Елена Коверникова, тренер курса.

Похожие записи