ИнтерКомм 2022. Технологии будущего в работе

Важное направление

Сфера коммуникации в области корпоративного общения – важное направление, которое доказывает свою незаменимость раз за разом. Во время пандемии в этом смогли убедиться даже самые ярые скептики. Ещё несколько лет назад лишь малая доля прогрессивных предпринимателей осознавала их важность и брала на вооружение. Уже сейчас, учитывая уроки, которые нам преподносит жизнь, тема обретает актуальность с небывалой скоростью, и в компаниях появляются отдельные специалисты ответственные за этот вопрос, а самых крупных – целые отделы. Внутрикорпоративная коммуникация уже часть офисной культуры, соответственно о её важности на нынешний момент даже не приходится говорить. И они должны быть понятны и доступны для конечного пользователя.

Премия InterKomm была учреждена для того, чтобы высокие технологии были ближе, актуальнее и востребованнее на российском рынке и внутри компаний, и, как следствие, рынок РФ процветал, развивался и становился мобильнее. В прошедшем году премия поддержала за их выбор крупнейшие российские корпорации известные как российскому пользователю, так и за пределами страны: Металлоинвест, Норникель и ряд компаний, развивающих направление корпоративных коммуникаций в РФ: АКАР, РАСО, РАЭК и другие фирмы, внесших свой вклад в развитие индустрии. На премии были представлены проекты свыше двухсот предприятий нашей страны.

В этом году будет 13 номинаций, которые разделят между собой лучшие представители компаний, участвующих в программе. Помимо прочего площадка ИнтерКомм – это место обмена опытом, организаторскими решениями и место, где о коммуникациях можно узнать полностью всё.

Похожие записи