Дни предпринимательства 2022

2022 года

День предпринимательства отмечается 26 мая, в этом году он празднует свой юбилей – 15 лет, и за эти годы стал не просто неизвестной датой, а, наоборот, очень ожидаемой в профессиональной среде.

Учитывая общественный интерес к этой дате, департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, Городской центр развития предпринимательства в коллаборации с крупными представителями бизнеса и «бизнес-комьюнити» организовали ряд встреч под общим названием «Городские дни предпринимательства – 2022».

Цель, которая стоит перед предпринимателями проста и прозрачна: знакомство новичков и титанов мира бизнеса с существующими мерами для поддержки малого и среднего бизнеса, решение затруднительных ситуаций в сфере частной деятельности, возможности решения бюрократических сложностей и в целом – популяризация предпринимательской деятельности.

Рамки программы 2022 года включают в себя 10 мероприятий, где в чёткой и высокоструктурированной форме предоставят сведения о современных тенденциях и особенностях ведения бизнеса, поиск актуальных направлений, а также перспективных в будущем сфер, поиск решений распространённых и нетипичных проблем. Участники форума узнают об особенностях коллабораций, мерах поддержки бизнеса, особенностях инвестирования и главных целях в политике импортозамещения на данный момент.

Для участия в семинарах и знакомства с более детальной программой необходимо перейти на сайт компании.

Похожие записи