Юбилейный пикник в Академпарке встречает гостей

Но очень захватывающе

21 мая на улице Николаева у башен технопарка пройдёт пикник. И не просто пикник, а «Смарт пикник».

Smart picnic – не только возможность для отдыха и развлечений, потребления пищи, но и в игровой интерактивной форме потребление пищи для ума. Неспроста место встречи – Академгорадок, а smart в переводе с английского «умный». Прийти на пикник может каждый желающий.

Развлекательное мероприятие продлится в течение всего дня, а интерактивные развлечения будут располагаться по всей территории башен и вокруг технопарка. На протяжении всего мероприятие гостей будут развлекать приглашённые музыкальные коллективы, а хэдлайнером станет группа УНДЕРВУД.

И какой же пикник без лакомств и подкрепления? Правильно, не очень хороший, но это не про «Смарт пикник», и поэтому гости мероприятия смогут насладиться обилием уличной еды и коктейлей. Укрепив плоть, самое время подумать и о высоком. Например, высоких технологиях, что вас ждёт на Trend talks – это интеллектуальный стенд-ап юмор от первых людей Академпарка. О бизнесе, современных возможностях, мечтах и успехе. Стоит того, чтобы оценить воочию!

Те же кому нравится не только поглощать чужие мысли, но и демонстрировать, что он и сам тот ещё титан интеллекта, также есть площадки, где можно посостязаться: Квиз, Плиз, стартап-мафия и легенда интеллектуальных игр шахматы.

Слишком долго играть на пике интеллекта выматывает, а организаторы «Смарт пикника» нацелились на то, чтобы вы именно отдохнули. И на тринадцатом этаже можно поиграть, не напрягая интеллект, но очень захватывающе. Виртуальная реальность, «Мортал Комбат», «Фифа». В гейминге есть любители классики и для них также будет сюрприз – зона с приставками и играми минувших десятилетий.

Легендарный, известный на всю страну «Академгородок» заслуживает экскурсии, и она там будет! Все желающие смогут пройтись по всем знаковым местам башен, посмотреть лично на технические новинки и сделать выразительные селфи в необычных локациях, которых там предостаточно.

Организаторы не забывают и о самых юных посетителях пикника, для детей будут приготовлены познавательные интерактивные конкурсы, обучающие практикумы по физике, математике и астрономии, где знания будут поданы в игровой форме, а также спортивные конкурсы с призами.

Приходите, будет как угодно: весело, интересно, впечатляюще. Но только не скучно!

Похожие записи