Выставка продовольствия в Египте

Организации Новосибирской области, экспортирующие продовольствие, смогут участвовать в выставке продуктов и напитков в Африке с 5 по 7 декабря в Каире — столице Египта.

Мероприятие пройдет в Egypt International Exhibition Center и будет значительной выставкой в отрасли производства и реализации продуктов для питания.

На выставке будет представлен весь рынок продовольствия стран Африки. Участникам выставки, экспортирующим продукцию АПК, организаторы предоставят возможность использования b2b платформы, на которой произойдет оформление заключенных договоров.

В прошлом году в подобной выставке участвовали 442 предприятия, представивших свою продукцию, сорок из них представляли Российскую Федерацию. 28 стран направили свои делегации, на выставке побывали 16233 гостя.

Почти все затраты на представление своей продукции предприятиями из нашей страны возмещает Российский экспортный центр. К таким затратам относятся: оплата аренды площадей для экспонатов и подготовка площадок для деловых встреч и переговоров; расходы по организации мероприятия и на информацию о нем; средства на призыв иностранных потребителей к продукции наших экспортеров.

Экспонатов, их страховку и

Кроме того, дополнительно могут быть выделены средства на застройку и сопровождение выставочных экспонатов, на организацию доставки экспонатов, их страховку и оформление на таможне, а также на организацию коллективных российских экспозиций.

Если на основные затраты финансирование осуществляется в размере 100%, то на дополнительные для большого бизнеса 50%, а для МСП – 80%.

Зарегистрироваться участником выставки можно до 7 августа текущего года. Для этого можно позвонить и получить информацию по телефону: 8 800 600 34 07, доб. 223 (Екатерина Рычкова).

Похожие записи