Приглашение на бизнес-тренинги с 28 июля

Бесплатно можно пройти цикл бизнес-тренингов по инвестированию в высокотехнологичные бизнес-проекты. Посетить их может любой заинтересованный человек, предварительно зарегистрировавшись. Первое мероприятие пройдет 28 июля, будет рассмотрена тема привлечения денег в стартап на современном этапе. Выступающим будет Павел Охонин, руководитель частной компании, инвестирующей в технологические стартапы в самом начале их работы. В выступлении планируется осветить вопросы вложения инвесторов, их причин и целей инвестирования. Будет подробно освещена современная ситуация инвестирования и возможности выхода на международный рынок, риски инвесторов и возможности развития рискового инвестирования в нашей стране. Выступление его будет онлайн, начнется в 16.00 НСК на платформе Zoom. Регистрируйтесь на Leader-ID или Yandex Forms.

Оценить свой проект со

После прохождения бесплатного цикла бизнес-тренингов, можно подать заявление на участие в осенней программе А: СТАРТ Фонда «Технопарк Академгородка», которая планируется с 30 сентября по 10 ноября, а заявления на участие в ней принимаются до 20 сентября на сайте академгородка.

По словам Алексея Логвинского, директора бизнес-ускорителя А:СТАРТ, для людей, начинающих заниматься технологическим предпринимательством, очень важно знать, как найти инвесторов. Поэтому у нас на вебинаре выступит человек, который занимается именно вложением денег в проекты на начальном этапе. Конечно, приглашаю всех не только прослушать один вебинар, а посетить весь цикл лекций. Это позволит узнать много нового, получить не только знания, но и опыт, оценить свой проект со всех сторон и разных точек зрения. Только получив эти знания и навыки, уже принимать решение идти на осеннюю программу или нет.

Фонд «Технопарк Академгородка» создан в 2006 году именно с целью поддержки и развития предпринимательства, использующего новые высокие технологии.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – отдельная программа в Академгородке для начинающих предпринимателей, развивающих инновационные стартапы, высокотехнологичные проекты. По этой программе уже развивается более 260 проектов в течение одиннадцати лет.

Похожие записи