Хотите стать победителем в соревновании экспортеров

Тогда записывайтесь, чтобы успеть стать его участником, делается это бесплатно для конкурсантов, подать заявление нужно до 8 июля в экспортный центр России. Участвовать могут компании с любым размером оборота, как большие, так и предприятия мелкого и среднего класса.

Для победы предусмотрены различные категории по отраслям предпринимательства, причем раздельно для большого бизнеса и маленьких организаций: промышленное производство, отрасли машиностроения, производство готовой продукции аграрно-промышленного комплекса, оказание всякого рода услуг, биржевая торговля.

Эти номинации считаются основными, кроме того, есть и дополнительные категории для победы, в которых также может участвовать каждый соискатель. К этим категориям относятся: выбор женщины, достигшей лучших показателей в экспорте, предпринимателя среди людей молодого возраста, в экологической сфере ESG наиболее ответственного, организации с новой географией, прорыв года.

Продукции аграрно-промышленного

Призеры в конкурсе «Экспортер года» определяются в поэтапно: вначале по компаниям в каждом федеральном округе – это первый этап, на втором этапе из победителей по округам первого этапа выбираются лучшие экспортеры страны.

Заявление на соучастие в конкурсе подается в виде электронной анкеты до 8 июля. У всех компаний вначале требуется один документ – копия ИНН.

Любая российская компания, не имеющая просроченной задолженности перед налоговой инспекцией и перед госбюджетом, может участвовать и одержать победу в любой категории конкурса.

Похожие записи